人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳app怎么联系人工客服
2026-04-22 07:55:23
1、进入天天跳绳app,在个人中心页面,找到帮助与反馈
2、跳转页面后,点击底部联系客服图标
3、进入对话页面,在底部对话框内输入转人工,即可联系人工客服(注意人工客服的在线时间)
相关推荐
天天跳绳APP如何提交意见反馈
阅读量:163
天天跳绳怎么在线联系客服
阅读量:140
天天跳绳怎么设置每日挑战目标
阅读量:91
天天跳绳怎么进行问题反馈
阅读量:45
天天跳绳虚拟人物怎么换装
阅读量:42
猜你喜欢
11月25日是什么星座
割韭菜是什么意思
生活垃圾处理
如何排毒
宽带路由器怎么安装
day是什么意思
鱼虫怎么养
完美生活吉他谱
如何看电脑配置
pop是什么意思
猜你喜欢
如何测试网速
獾是什么动物
个人简历如何写
如何制作app软件
icloud云备份怎么用
如何进入dos界面
时尚生活馆
如何办理失业证
西彭生活网
彩生活服务集团