人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件应用宝如何查看软件版本号
2026-05-05 03:53:39
1、进入软件首页,点击右下方管理按键。
2、进入管理界面,点击左上方设置按键。
3、进入设置界面,点击栏目框底部的关于选项。
4、进入关于界面,中间软件图标下方为软件当前版本号。
相关推荐
手机如何查看QQ版本号?
阅读量:73
记步宝软件当前版本号在哪里查看
阅读量:77
如何查看腾讯应用宝的版本号
阅读量:168
如何查看简拼软件版本号
阅读量:101
学宝怎么查看版本号
阅读量:95
猜你喜欢
怎么更改wifi密码
营业执照怎么年检
离职证明怎么写
陌陌怎么约炮
龙怎么叫
高考怎么查成绩
越俎代庖怎么读
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
跖疣怎么治
牙龈肿痛怎么快速止痛
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
志愿怎么填
你怎么连话都说不清楚
腋下臭怎么处理
电脑怎么设密码
柯珞克怎么样
香椿怎么吃
胃炎怎么治疗
英雄联盟怎么截图
怎么折青蛙