人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知寻怎么关闭聊天通知
2026-04-25 07:05:38
1、在手机打开【知寻】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息中心,然后把【聊天消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
知寻APP如何打开聊天消息
阅读量:114
怎么关闭知寻互动通知
阅读量:144
如何关闭知寻聊天消息
阅读量:189
如何关闭知寻互动通知
阅读量:74
泡泡聊天怎么关闭通知?
阅读量:158
猜你喜欢
什么的眼神
绿色配什么颜色
什么是绝句
假唱是什么意思
慕课是什么
aunt是什么意思
top10是什么意思
三十而立是什么意思
摆摊卖什么好
什么是反函数
猜你喜欢
眼袋重是什么原因造成的
清明节什么时候
人生的意义是什么
什么是量比
神奇的近义词是什么
胸部ct能检查出什么
出台什么意思
浑身解数是什么意思
1926年属什么生肖
strong是什么意思