人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删除app限额
2026-04-23 16:23:02
1、进入设置点击打开【屏幕使用时间】
2、接着点击打开【app限额】主页。
3、进入后点击【删除限额】就可以完成。
相关推荐
苹果iOS12屏幕停用期间怎样阻止使用设备?
阅读量:133
iPhone屏幕使用时间如何添加限额app
阅读量:51
苹果手机如何设置屏幕自动锁定的时间#软件达人#
阅读量:151
苹果ios12如何设置屏幕停用时间?
阅读量:92
在哪打开苹果屏幕停用时间
阅读量:74
猜你喜欢
淘金币怎么用
微信深色模式怎么设置
我的世界怎么做药水
小腹胀是怎么回事
鼻子老出血怎么回事
骑缝章怎么盖
ea211发动机怎么样
我的世界马怎么繁殖
求生之路2怎么联机
靳东怎么读
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
怎么设置默认浏览器
淘宝运费险怎么用
抽筋怎么办
灰指甲怎么治疗
医保卡怎么用
qq怎么申请账号
鲍鱼怎么吃
爆米花怎么做
水样白带是怎么回事