人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到软件app如何快速关闭个性化推荐功能
2026-04-23 18:54:04
1、打开得到,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
少年得到APP如何关闭个性化推荐
阅读量:81
得到app软件怎么快速关闭个性化推荐功能
阅读量:43
怎样关闭得到app的个性化推荐
阅读量:42
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:109
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
阅读量:134
猜你喜欢
什么隔离霜好用
row是什么意思
功率因数是什么意思
笑什么如花笑靥如花
我能做什么
消极是什么意思
手关节痛是什么原因
痛经是什么原因
客厅挂画有什么讲究
泰山石敢当是什么意思
猜你喜欢
选调生是什么
thursday是什么意思
夏天喝什么茶最好
什么是败血症
什么是唯物主义
pc是什么意思的缩写
脸肿是什么原因
一直打嗝是什么原因
鹅蛋脸适合什么眼镜
两鬓白发是什么原因