人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭51听APP后台播放和锁屏控制功能
2026-04-25 09:59:35
1、
点击右下角“我的”,进入“个人中心”
2、
选择右上角“设置
3、
关闭“后台播放”和“锁屏开关”即可
相关推荐
怎么关闭百度APP的锁屏阅读
阅读量:138
樊登读书App怎么关闭锁屏播放
阅读量:111
樊登读书APP怎么关闭锁屏播放功能
阅读量:77
趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
阅读量:125
猫咪锁屏怎么关闭是否在锁屏展示了农历
阅读量:154
猜你喜欢
时尚发型
努力的近义词
方脸适合的发型图
平常的近义词
谭晶怎么了
建川博物馆
上海博物馆镇馆之宝
怎么分辨乌龟公母
家里无酵母怎么发面
觉醒教派声望怎么刷
猜你喜欢
光子嫩肤效果怎么样
感冒软胶囊说明书
耳朵流水是怎么回事
恍然大悟近义词
怎么让眼睛恢复视力
怎么查手机序列号
脸上长痘痘了怎么办
怕黑怎么办
monday怎么读
cad卸载不了怎么办