人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么退出青少年模式
2026-04-25 03:51:10
1、手机打开哔哩哔哩软件,点击左上角阳伞图标。
2、阅读并同意青少年保护须知,点击确定关闭青少年模式。
3、输入密码验证身份退出哔哩哔哩青少年保护模式。
相关推荐
哔哩哔哩如何找回青少年模式的密码
阅读量:23
B站的青少年模式怎样关闭
阅读量:161
哔哩哔哩青少年模式忘记密码怎么关?
阅读量:94
哔哩哔哩B站青少年模式密码忘了怎么办
阅读量:35
社交软件名人朋友圈app新人攻略
阅读量:130
猜你喜欢
vivo手机最新款是什么型号
出线是什么意思
长生果是什么
安全感是什么意思
微信号是什么
艺考考什么
co2是什么
9月3日是什么星座
报建是什么意思
什么行业赚钱
猜你喜欢
平板电脑什么牌子好
like是什么意思
mat是什么意思
鼓舞的反义词是什么
左眼跳什么
vp是什么职位
不负春光不负卿是什么意思
打量的近义词是什么
single是什么意思
sheep是什么意思