人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果画爱心怎么自动校正?
2026-04-22 01:14:57
1、点绘画图标
打开苹果手机备忘录页面,点击绘画图标。
2、点画笔工具
打开绘画工具栏,使用画笔工具。
3、长按屏幕自动校正
在编辑区画爱心,长按屏幕即可自动校正。
相关推荐
苹果手机画爱心怎么矫正
阅读量:48
苹果11pro手机相机保留设置怎么开启相机模式
阅读量:108
苹果照片画爱心怎么自动成型?
阅读量:124
苹果手机字体变粗应该如何取消
阅读量:34
苹果照片涂鸦怎么画爱心
阅读量:141
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
化妆品过敏怎么办
怎么做炸薯条
微信传视频过大怎么办
牛肚怎么做
股票换手率怎么看
蹈怎么组词
辣条怎么做家庭做法
怎么设置浏览器主页
卷发夹怎么用
猜你喜欢
简历个人技能怎么写
喝酒过敏怎么办
怎么把u盘格式化
英孚教育怎么样
提子怎么洗
天津中医药大学怎么样
小孩腹泻怎么办
姿势的拼音怎么写
瓷砖上的胶怎么去除
雪佛兰赛欧怎么样