人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机成24小时制
2026-04-23 00:26:29
1、第一,我们先打开华为手机中的设置,然后点击系统和更新选项。
2、第二,选择里面的日期和时间选项。
3、第三,最后,将24小时制按钮打开即可。
相关推荐
华为手机怎么设置开启隔空按压
阅读量:90
华为手机时间怎么设置为24小时
阅读量:65
华为p40桌面天气移除后怎么恢复
阅读量:122
华为手机怎么把天气加在屏幕上?
阅读量:173
华为nova10桌面时钟怎么设置?
阅读量:76
猜你喜欢
长丝巾的系法和搭配
浙西大峡谷旅游攻略
九牧王卫浴怎么样
石器时代攻略
快穿攻略各种男主肉h
鼓浪屿住宿攻略
qq群活跃度怎么刷
西宁旅游攻略
梦幻西游手游龙宫攻略
辟谷能减肥吗
猜你喜欢
重生幸福攻略
求职目标怎么写
泻药减肥
腹部减肥
搬家公司费用怎么算
郑多燕减肥操
骑自行车减肥
李逵简介
面部毛孔粗大怎么办
金门大桥简介