人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团购物车怎么清空
2026-05-05 19:29:19
1、
点击购物车
在美团我的界面中,找到购物车选项并点击一下。
2、
点击管理
在购物车界面,找到右上侧的管理选项并点击一下。
3、
点击删除
选上商品后点击一下删除选项,即可清空。
相关推荐
木薯糕做法大全,素食主义者看过来!
阅读量:185
膝关节有摩擦音怎么办
阅读量:127
竹笋炒糟菜的做法
阅读量:92
宝宝菠菜鸡蛋羹
阅读量:166
蒸一蒸半小时出锅-南瓜蒸排骨
阅读量:118
猜你喜欢
用什么方法减肥
厚德载物是什么意思
10月27日是什么星座
fake是什么意思
粘米粉是什么粉
反倾销是什么意思啊
多年以后我还能不能活着是什么歌
什么是亚健康
kiki是什么意思
冒顶是什么意思
猜你喜欢
美缝剂什么牌子好
载体是什么意思
举措是什么意思
止于至善是什么意思
梦见蛆是什么意思
dr是什么
什么是绩效工资
gmp是什么意思
五蕴是什么
nb什么意思