人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置语言为繁体中文
2026-04-25 13:01:07
1、
打开软件
2、
进入我的
打开软件后,右下角即可找到。
3、
进入设置
右上方齿轮图标。
4、
进入通用设置
5、
进入语言设置
6、
设置繁体中文
在繁体中文右侧,勾选后保存即可。
相关推荐
如何同步手机通讯录?
阅读量:51
红米k40游戏增强版如何关闭HD?
阅读量:98
拼插小蘑菇蝴蝶的做法
阅读量:89
小米手机哪款适合老年人使用
阅读量:122
小米手机怎么设置仅允许优先打扰内容生效
阅读量:181
猜你喜欢
开塞露擦脸有什么效果
氯化钠是什么
omega和alpha什么意思
巴图为什么叫巴图
称赞的反义词是什么
喝醋有什么好处
什么歌好听
白细胞高是什么原因
steam是什么
路肩是什么意思
猜你喜欢
处男是什么意思
原耽是什么意思
属虎的和什么属相最配
旅游管理专业学什么
什么是辟谷
ptfe是什么材料
跑步有什么好处
我收获了什么作文
多年以后我还能不能活着是什么歌
亡羊补牢的亡是什么意思