人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴顺风车怎么关闭目的地推荐
2026-04-21 23:43:20
1、如图,打开手机并点击【滴滴顺风车】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【目的地推荐】后面的蓝色按钮。
5、如图,蓝色按钮已经变成灰色。
相关推荐
滴滴出行及滴滴打车顺风车车主怎样取消行程订单
阅读量:23
打车工具嘀嗒出行如何购买专享畅行周卡?
阅读量:118
如何查看滴滴行程记录
阅读量:27
怎么查看嘀嗒的里程数
阅读量:68
顺风车打电话平台会录音吗
阅读量:39
猜你喜欢
qq怎么取消特别关注
西安冬季旅游攻略
旅游景点排行榜
租房子中介费怎么算
电脑的亮度怎么调节
笔记本可以换显卡吗
陕西汉中旅游景点大全
成都师范学院怎么样
7个月宝宝发烧怎么办
金迪木门怎么样
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
京润珍珠粉怎么样
开封旅游景点大全简介
东莞旅游必去十大景点
境外旅游
白洋淀景区
胸可以抽脂吗
步步高手机怎么截图
10月工资可以提前至9月发
五一旅游攻略