人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 15:10:43
1、首先打开微信,进入主页后,点击设置进入
2、然后在设置页面,点击个人信息与权限
3、接着在个人信息与权限界面,点击个性化广告管理
4、最后点击个性化广告,滑动右边的按钮即可关闭成功。
相关推荐
红米手机怎样添加网页快捷方式
阅读量:142
ES文件浏览器如何开关显示网络硬盘
阅读量:38
小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
阅读量:163
如何三星手机查看电池型号
阅读量:89
微信视频号怎么关闭通知?
阅读量:150
猜你喜欢
电脑蓝屏是怎么回事
相信用英语怎么说
红豆汤怎么做
显存怎么看
皮肤晒伤怎么处理
胎记怎么去除
奶水少怎么办
日产骐达怎么样
恐惧症怎么治疗
干海参怎么发
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
怎么化妆好看视频
nmm怎么用
下胸围怎么量
脚凉是怎么回事
君子兰烂根怎么办
没意思怎么办
手机黑屏怎么解决
苹果密码忘了怎么解锁
畏寒怕冷是怎么回事