人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机小脚印怎样开启?
2026-04-22 05:23:36
1、点击桌面和壁纸
打开手机设置,点击桌面和壁纸。
2、开启在锁屏上显示步数
进入桌面和壁纸界面,开启在锁屏上显示步数。
3、锁屏界面看到小脚印
在锁屏界面,即可看到小脚印,显示的步数。
相关推荐
华为手机屏幕小脚丫怎么显示
阅读量:33
华为手机屏幕小脚丫怎么关闭
阅读量:136
华为桌面小鞋怎么开启
阅读量:65
华为左下角的小鞋子怎么调出来
阅读量:82
怎么查看华为手机锁屏界面的小脚印
阅读量:29
猜你喜欢
悲哀的近义词
北京自然博物馆
电子照片怎么做
成都武侯祠博物馆
照例的近义词是什么
太平保险公司怎么样
胃酸过多怎么解决
感冒嗓子疼吃什么药
想在淘宝开店怎么开
短发直发发型
猜你喜欢
阳萎怎么办
张氏帅府博物馆
发型站
徜徉的近义词
头发发型
典雅的近义词
矫情的近义词
opportunity怎么读
玩游戏卡怎么办
含近义词的四字词语