人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里删除软件安装记录
2026-04-24 19:25:40
1、在我的页面找到【安装记录】。
2、在页面底部点击【删除】。
3、选择需要删除的记录后,再次点击【删除】。
相关推荐
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:168
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:52
小米手机怎么查看软件安装记录
阅读量:167
小米手机怎样查看软件的应用行为记录
阅读量:109
小米手机怎么查看已经下载的内容
阅读量:115
猜你喜欢
镜怎么玩
拉黑屎是怎么回事
玉米加农炮怎么用
苹果序列号怎么查询
上课走神怎么办
日语加油怎么说
怎么压缩照片
自画像怎么画
被跳蚤咬了怎么办
发烧了怎么办如何退烧
猜你喜欢
手机怎么截图
怎么插入页码
淘宝联盟怎么推广
羊排怎么炖好吃
科目汇总表怎么填
比例尺怎么算
教育经历怎么写
脾胃不好怎么调理
陈志朋怎么了
湿气重怎么办