人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行手机银行电子回单怎么查询
2026-04-30 03:08:40
1、打开并登录中国建设银行app,点击【转账汇款】。
2、点击【转账记录】。
3、找到需要查看电子回单的转账记录并点击进入转账详情。
4、点击【电子回单】即可查看电子回单。
相关推荐
建设银行怎么查看电子回单?
阅读量:127
建行手机银行电子回单如何查询
阅读量:81
建行转账电子回执单在哪里
阅读量:189
建行手机银行电子回单怎么查询
阅读量:192
建设银行怎么查看电子回单
阅读量:107
猜你喜欢
上吐下泻怎么回事
怎么清理磁盘
含有近义词的四字词语
增值税怎么抵扣
感冒吃什么
蘑菇怎么种植
河北省博物馆
复旦大学怎么样
羞耻的近义词
豪言壮语的近义词
猜你喜欢
耽误的近义词
苹果手机丢了怎么找
怎么设置输入法
发型搭配软件
iphone怎么样
短发烫发发型
铁的重量怎么算
ipad怎么用
喜悦的近义词是什么
怎么知道怀孕