人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电量怎么显示数字
2026-04-22 02:13:48
1、苹果手机打开设置之后,点击“电池”。
2、进入电池设置页面,点击“电池百分比”右侧的开关按钮。
3、开启“电池百分比”功能,右上角电量就会显示百分比数字了。
相关推荐
苹果13怎么显示电量数字
阅读量:115
苹果电量怎么显示数字
阅读量:105
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:135
苹果13如何显示电量数字
阅读量:131
iphone13电池显示数字
阅读量:149
猜你喜欢
去红血丝最有效的方法
护垫怎么用
支气管炎止咳的方法
情话大全浪漫情话
螨虫怎么处理
锂电池充电方法
名字大全
日本漫画大全之口工漫画
车标图片大全及名字
好吃的图片
猜你喜欢
说明方法及其作用
眼袋怎么办
饥荒怎么养兔子
二手车怎么评估
长高增高的方法
炒年糕怎么做好吃
韭菜饺子馅怎么做好吃
肛裂的最佳治疗方法
米粉怎么冲
羊肉片怎么做好吃