人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版手机电信营业厅如何撤回同意隐私政策
2026-04-23 01:37:50
1、第一步进入电信营业厅软件,点击右下角我的
2、第二步点击右上角设置按钮
3、第三步点击隐私
4、第四步点击撤回同意隐私政策
5、最后点击撤回,这样撤回同意隐私政策就完成啦
相关推荐
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:100
小米手机怎么关闭异常天气提醒功能?
阅读量:110
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:171
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:143
支付宝如何关闭生活频道
阅读量:171
猜你喜欢
玉露的养殖方法
量贩式ktv是什么意思
义不容辞是什么意思
结婚七年是什么婚
电饭煲什么牌子好
bpm是什么
partner是什么意思
干物女是什么意思
上环对身体有什么影响
produce是什么意思
猜你喜欢
考驾照体检什么
张冠李戴的张是什么意思
尸位素餐什么意思
愉快的反义词是什么
knox是什么
亢奋是什么意思
ripe是什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
陌生的近义词是什么
第二产业是什么