人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何设置退出频道时开启小窗播放?
2026-05-09 04:53:13
1、打开“YY”直播APP,如图。
2、在“我的”页面中,点击右上角“设置”(六角形图标)进入,如图。
3、进往后 ,点击开启“退出频道小窗播放”开关按钮即可,如图。
相关推荐
VIVO手机下载的壁纸在哪#经验分享官#
阅读量:39
OPPO手机如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:63
手机如何自动退出省电模式
阅读量:133
小米手机如何隐藏状态栏的运营商图标
阅读量:46
怎样修改手机开机动画
阅读量:143
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做好吃
干冰怎么做
怎么灭蟑螂最有效
邮件发错了怎么撤回
干发帽怎么用
月利息怎么算
小天鹅冰箱怎么样
车险怎么算
居住证过期了怎么办
脚热是怎么回事
猜你喜欢
通讯地址怎么填
急性肠炎怎么办
拉屎拉出血怎么办
辉腾怎么样
竞聘理由怎么写
惟妙惟肖怎么读
水银温度计碎了怎么办
北京语言大学怎么样
圆规怎么用
鼠标滚轮坏了怎么修