人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里更换手机号?
2026-04-25 14:25:16
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【更换手机号】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:138
人教点读软件怎么更换手机号?
阅读量:132
人教点读软件如何更换手机号?
阅读量:118
怎么查看人教点读软件中的更换手机号?
阅读量:25
人教点读App怎么更换手机号?
阅读量:74
猜你喜欢
存折密码忘了怎么办
微信怎么恢复好友
油性头发怎么改善
怎么看wifi密码
康王洗发水怎么样
眼睛黄斑是怎么回事
老是打嗝是怎么回事
荧光棒不亮了怎么办
小孩牙疼怎么办
干咳是怎么回事
猜你喜欢
雅诗兰黛眼霜怎么用
animals怎么读
吉他f和弦怎么按
唐朝是怎么灭亡的
problem怎么读
打印机不打印怎么回事
马蹄怎么做好吃
默认浏览器怎么设置
怎么装系统
花菜怎么炒