人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速联系京东客服
2026-04-22 07:33:07
1、进入京东官网首页,点击【联系客服】
2、进入页面后点击【24小时京东智能客服】,无需排队直接进入
3、JIMI提供的服务有京东客户咨询、聊天(闲聊)。比如可以问天气、笑话等。
相关推荐
京东怎么取消售后申请
阅读量:79
京东如何退货退款
阅读量:126
怎么查看京东商家信息?
阅读量:189
京东退货运费险怎么退
阅读量:53
京东怎么退货
阅读量:163
猜你喜欢
如何去除鸡皮肤
如何提高执行力
如何删除聊天记录
生活不止眼前的苟且
调侃是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
婴儿脖子红烂怎么办
胃窦炎如何治疗
在农村如何致富
时空倒爷生活
猜你喜欢
黑龙江东方学院怎么样
如何设置ip
生活饮用水标准
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
mcu是什么意思
去新加坡打工怎么样
我们的生活
ps内存不足怎么办
11月11日是什么星座
拼音音调怎么打出来