人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP怎么关闭系统通知
2026-04-30 04:17:36
1、点击打开新浪新闻APP。
2、点击【我的】,点击【设置】。
3、点击【推送订阅】。
4、点击关闭【系统通知】旁边的按钮开关即可。
相关推荐
生活中那些钱必须得花?
阅读量:41
苹果手机IOS12创建“一键关闭WiFi”捷径教程
阅读量:196
如何同时使用普通指甲油和紫外线凝胶指甲油
阅读量:25
钏的意思和含义是什么
阅读量:64
中秋节买什么礼物好?
阅读量:95
猜你喜欢
减肥达人训练营
怎么评助理工程师
跑步减肥多久见效
万分之五怎么写
怎么样减肥最快最有效
婴儿干呕是怎么回事
草房子简介
怎么恢复系统
你怎么读音
南京游玩攻略
猜你喜欢
雅马哈电动车怎么样
文昌旅游攻略
怎么设置默认播放器
文明6攻略
酸奶红糖减肥法
怎么看显卡内存
拔罐减肥穴位图
红烧猪蹄的做法
淘宝优惠券怎么设置
木渎古镇旅游攻略