人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何保存记账图片?
2026-04-25 10:55:51
1、
打开我的页面
打开鲨鱼记账app后,点击右下角我的即可。
2、
点击记账总天数
在页面上侧,点击记账总天数。
3、
保存记账图片
在页面下侧,点击保存图片即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭手机刷脸支付功能?
阅读量:50
淘宝APP如何关闭位置服务
阅读量:149
淘宝怎么更换支付宝绑定
阅读量:140
打开淘宝特价版免密支付方法
阅读量:59
淘宝开月卡神器
阅读量:155
猜你喜欢
引渡条约是什么意思
什么植物防辐射
全身浮肿是什么原因
揶揄是什么意思
自考大专需要什么条件
为运动员加油的句子
注射用12种复合维生素
什么是原始股
有口臭是什么原因
革故鼎新是什么意思
猜你喜欢
狮子女和什么座最配
无氧运动有哪些
打尖是什么意思
入木三分的意思是什么
rss是什么
什么是注册会计师
护眼灯什么牌子好
水产养殖
万金油是什么
运动会口号16字押韵