人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021全国最新中高风险疫情地区怎么查看
2026-04-23 13:43:11
1、点击微信首页面上方的搜索框。
2、输入“国务院客户端”进行搜索,并点击其小程序。
3、找到“疫情风险查询”,点击它。
4、点击“查看全国中高风险疫情地区”按钮。
5、在这里,即可查看。
相关推荐
抖音做什么领域最赚钱
阅读量:77
今日头条如何查看信用分?
阅读量:67
如何面对爱人的背叛
阅读量:84
西瓜视频APP怎么参与美食打卡活动?
阅读量:149
剪映如何意见反馈
阅读量:167
猜你喜欢
健康减肥瘦身
糖果减肥
网速太慢怎么提网速
新疆历史简介
腾冲旅游攻略
减肥节目
单反怎么拍背景虚化
最快最有效的减肥方法
电脑吱吱响怎么回事
牛仔短裙怎么搭配
猜你喜欢
色斑怎么去除
不锈钢锅烧黑了怎么办
浙江大学城市学院怎么样
新轩逸怎么样
红烧牛肉的做法
你怎么读音
官庆简介
常州恐龙园攻略
减肥咖啡
红豆减肥