人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信手机卡的赠费在哪儿查询?
2026-04-23 06:24:29
1、进入电信营业厅APP的首页,点击查询办理的选项。
2、点击话费的选项。
3、点击话费余额的现象。
4、点击余额变动选项后面的详情按钮。
5、在这页面即可查看到赠送的费用。
相关推荐
电信用户如何查看已订业务
阅读量:164
电信卡不用了怎么注销?
阅读量:165
联通流量超了怎么补救
阅读量:107
中国移动如何查看月初扣费日/月结算日
阅读量:189
联通合约怎么去掉
阅读量:42
猜你喜欢
烨是什么意思
ict是什么
vcd是什么意思
什么真美作文
首当其冲什么意思
coso是什么意思
脚凉是什么原因
sink是什么意思
2月13日是什么日子
cto是什么意思
猜你喜欢
电子版是什么
free loop什么意思
拉伸运动视频
missyou是什么意思
什么是it行业
奇特的近义词是什么
小白鼠养殖
一条大河波浪宽是什么歌
背后长痘痘是什么原因
运动会小报