人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳在哪拒绝加我好友
2026-04-24 19:03:03
1、首先打开手机天天跳绳软件,在我的页面点击【设置】。
2、然后进入设置页面后,点击【好友权限】。
3、之后进入好友权限界面,把【允许其他人加我为好友】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样设置天天跳绳允许其他人加我为好友
阅读量:67
天天跳绳如何添加好友?
阅读量:133
天天跳绳怎么关闭允许其他人加我为好友
阅读量:50
天天跳绳如何拒绝加我好友
阅读量:153
天天跳绳怎样添加好友
阅读量:136
猜你喜欢
pda是什么
细雨对什么
rma是什么意思
隔阂是什么意思
武汉什么时候封城
吃维生素c有什么好处
1月11日是什么星座
back什么意思
肥皂剧是什么意思
emba是什么意思
猜你喜欢
高考600分能上什么大学
单证员是做什么的
什么是周长
换手率高说明什么
股票xd开头什么意思
称赞的近义词是什么
3ce是什么牌子
广西三月三是什么节日
政治面貌填什么
什么叫互质数