人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何注销账号
2026-04-29 18:14:59
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面中的“设置”按钮。
3、再点击这里的 “账号与安全”。
4、选择下方的“注销账号”。
5、最后,我们单击页面下方的“申请注销”即可。
相关推荐
百度网盘怎么管理手机联系人
阅读量:54
iphone13如何打开定时推送摘要
阅读量:46
iPhone支付宝蚂蚁庄园打开“隐藏蚂蚁森林”
阅读量:47
拼多多如何用免息分期
阅读量:98
苹果手机如何开启可用性提醒?
阅读量:94
猜你喜欢
全自动洗衣机什么牌子好
佩戴沉香的功效与作用
人为什么会怕痒
br是什么意思
女孩子学什么有前途
兹定于什么意思
onlylove什么意思
吃榛子有什么好处
琳琅满目的意思
off是什么意思
猜你喜欢
女生学什么专业好就业
去香港要办什么手续
利口酒是什么意思
墨水用什么洗
氯化钠注射液的作用
台州有什么好玩的地方
gt是什么意思
痔疮应该注意什么
瓶颈是什么意思
堕落的意思