人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭qq的电商个性化推荐
2026-04-22 18:36:14
1、首先进入QQ的设置界面——点击下方的“个性化信息保护设置”
2、然后点击“个性化推荐设置”
3、接着点击最下面的“QQ电商”
4、最后点击“支持个性化推荐”后面的关闭按钮即可
相关推荐
白萝卜拌山楂糕
阅读量:108
商铺怎么装修比较好
阅读量:131
心脏病的早期症状有哪些
阅读量:39
扩列怎么选择小窗背景?
阅读量:56
如何取消超级QQ
阅读量:165
猜你喜欢
实践报告怎么写
胃胀是怎么回事
宝宝消化不良拉肚子怎么办
紫外线过敏怎么办
腋毛怎么去除
怎么查微信聊天记录
花菜怎么炒
范蠡怎么读
手机壳发黄了怎么变白
qq邮箱地址怎么写
猜你喜欢
头发怎么生发
睡眠不好怎么办
粉扑怎么清洗
银行卡怎么注销
sound怎么读
矩阵的秩怎么求
带鱼怎么炸
坤怎么读
电脑怎么分盘
余额宝的钱怎么转到银行卡