人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何添加一键锁屏到桌面
2026-04-23 12:38:51
1、首先,在桌面双指捏合,进入编辑状态
2、然后,选择添加工具
3、接着,再点击锁屏,将其添加到桌面
4、最后,点击锁屏,即可一键锁屏
相关推荐
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:44
小米手机锁屏键怎么调出来
阅读量:131
小米12pro一键锁屏怎么设置
阅读量:23
小米手机兼容的一键锁屏
阅读量:163
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:20
猜你喜欢
猪肚的清洗方法
内双怎么画眼线
情况说明书怎么写
厦门大学嘉庚学院怎么样
释放压力的方法
甲鱼怎么做法好吃
祛痘印的方法
酱骨头的家常做法
河北农业大学怎么样
化妆品过敏了怎么办
猜你喜欢
cad快捷键命令大全
儿歌大全100首
内向怎么办
etc激活方法
怎么在京东开店
腐竹怎么做好吃
工作周报怎么写
脸上长冻疮怎么办
国内怎么上youtube
乐器大全