人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫店铺子账号怎么关闭
2026-04-28 19:15:06
1、打开手机上的千牛
2、在千牛首页,找到并点击【全部】
3、进入到以下页面,点击
店铺
栏目下的【子账号管理】
4、点击右上角的【关闭子账号】即可关闭。
相关推荐
淘宝子账号怎么注销
阅读量:43
淘宝店铺保证金没补缴的后果
阅读量:173
淘宝子账号怎么删除
阅读量:90
淘宝买家拍下付款后,千牛为什么没有订单提醒?
阅读量:78
如何在手机淘宝里注销淘宝账户
阅读量:102
猜你喜欢
日记大全50字
阿卡丽怎么玩
lol怎么录制视频
自然堂怎么样
微信怎么开店
煮咖啡的方法
咸肉怎么做好吃
荔枝肉的家常做法
怎么设置屏保
小学数学公式大全
猜你喜欢
炖鲅鱼的家常做法
幼儿简笔画大全图片
婚房布置图片大全
南京有什么好吃的
猪耳朵的做法大全
鸡翅的家常做法
桂鱼怎么做好吃
汽车违章怎么查询
酸黄瓜的腌制方法
腌黄瓜条怎么腌制好吃