人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么开启指纹解锁?
2026-04-23 15:36:57
1、打开指纹面部与密码按钮进入。
2、打开左上方的指纹按钮。
3、打开下方的添加指纹图标。
4、录入我们的指纹信息即可。
相关推荐
华为mate40人脸识别录入教程分享
阅读量:155
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:189
怎么设置华为手机点击导航键和解锁时振动
阅读量:190
华为p30手机怎么关闭皮套操作功能
阅读量:120
荣耀60没有指纹解锁怎么回事
阅读量:47
猜你喜欢
陈佩斯喜剧小品大全
童谣大全
热干面怎么吃
豆腐汤的做法大全家常
李克勤个人资料简介
车震视频大全
女孩起名字大全
种子大全
公积金账号怎么查询
盏五笔怎么打
猜你喜欢
电脑怎么没有声音
造句大全
毛阿敏歌曲大全
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
寓言故事的成语大全
结婚祝福语大全
婴儿感冒流鼻涕怎么办
日本α片毛片大全
tel怎么打在右上角
羊绒大衣怎么清洗