人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池百分比显示怎么设置
2026-04-25 07:50:52
1、首先进入设置。
2、然后再选择“显示”。
3、然后找到“状态栏”。
4、选择“状态栏电量格式”。
5、最后选择“数字方式”。
6、总结如下。
相关推荐
小米手机电池不耐用怎么恢复
阅读量:119
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:45
小米查看电池容量的代码
阅读量:97
2022小米49元换电池活动入口
阅读量:135
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:56
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
运费险怎么赔付
调查报告怎么写
煎饺怎么做
iso文件怎么打开
怎么画龙
river怎么读
利润表怎么填
透明胶带的胶怎么去除
我的世界村庄怎么找
猜你喜欢
皮肤过敏红痒怎么办
怎么给视频配音
婚礼通知朋友圈怎么写
淤青怎么快速消除
飞鹤飞帆奶粉怎么样
透明头像怎么弄
肝功能不好怎么调理
微信群怎么设置管理员
小米手环怎么充电
潮牌kaws怎么读