人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么打开果园桌面提醒?
2026-04-25 02:57:32
1、打开手机上的拼多多APP;
2、进入后点击右下角的个人中心;
3、点击设置;
4、点击消息接收设置;
5、点击桌面提醒消息;
6、把果园桌面提醒的开关打开。
相关推荐
如何进入拼多多的多多果园界面
阅读量:72
拼多多到底好不好?多多果园怎么添加到桌面?
阅读量:81
多多果园怎么添加到桌面
阅读量:188
拼多多如何守卫现金?
阅读量:59
拼多多怎么开启多多果园消息提醒
阅读量:119
猜你喜欢
到处的近义词
婴儿不喝奶粉怎么办
喧嚷的近义词
附近的近义词
优信二手车怎么样
时尚发型扎法
血红蛋白高是怎么回事
韩式发型
肥沃的近义词
华中农业大学怎么样
猜你喜欢
淘宝买到假货怎么办
家里潮湿怎么办
皮肤太干怎么办
怎么提高性能力
银联在线支付怎么开通
地震了怎么办
毕竟近义词
猕猴桃怎么吃才正确
入库单怎么填写
谷草转氨酶偏高怎么办