人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么设置评论权限
2026-04-22 17:46:36
1、
首先我们打开贴吧,点击查看我的。
2、
然后选择右上角,打开设置。
3、
点击进入下方的箭头指向位置,打开隐私设置。
4、
点击进入帖子评论权限。
5、
最后点击设置权限,点击选择即可。
相关推荐
电池耗电太快怎么办
阅读量:59
黄精牡蛎肽为中老年人温和补肾
阅读量:158
包菜炒鸡蛋的做法
阅读量:87
温柔细腻的毛绒,温暖一触即发
阅读量:55
如何做煮合渣,养胃暖身
阅读量:158
猜你喜欢
胸痛怎么回事
过敏体质怎么改善
c盘空间不足怎么清理
猥亵怎么读
怎么做寿司
怎么进入路由器设置界面
对不起用英语怎么说
文学评论怎么写
沃尔沃xc60怎么样
店铺简介怎么写
猜你喜欢
christmas怎么读
qq怎么解冻
作者简介怎么写
阿玛尼粉底液怎么样
苏泊尔油烟机怎么样
桌面上的图标不见了怎么办
dnf安全模式怎么解除
妈妈英文怎么写
怎么做蛋炒饭
英语作文怎么写