人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro重启方法
2026-04-21 16:43:15
1、将airpods翻到背面,长按开关进行关机。
2、关机后长按开关进行启动,直到出现绿色通知灯。
3、开启airpods后,点击进入蓝牙。
4、进入后,选择连接airpods即可。
相关推荐
airpodspro补配单耳如何配对
阅读量:116
airpods pro怎么连接手机
阅读量:58
我的设备里找不到airpods?
阅读量:20
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:102
airpods pro怎么恢复出厂设置
阅读量:129
猜你喜欢
福建旅游必去十大景点
南宁旅游团
大连东软信息学院怎么样
美国旅游签证
天童美语怎么样
海南三亚旅游景点
招财鱼怎么养
瑞典旅游
回迁房可以买卖吗
阳萎怎么治
猜你喜欢
平面镜成像特点
怎么查学位证书编号
我的世界怎么设置领地
erp系统怎么用
辽宁省旅游景点
青海旅游攻略路线
吃什么可以美白
洛阳旅游景点
qq怎么取消特别关注
怎么去掉老年斑