人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版准题库app如何禁止存储访问权限?
2026-04-23 02:14:46
1、
点击权限
在进入隐私权限页面后,点击权限。
2、
点击存储
在权限页面中,点击存储。
3、
禁止存储访问权限
在存储访问权限页面,点击选择禁止即可。
相关推荐
如何解决华为手机浏览器禁止安装应用的问题?
阅读量:117
华为手机怎么设置存储权限管理
阅读量:132
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:129
华为手机如何开启未知来源应用权限?
阅读量:135
华为p40 手机怎么开启外部来源应用下载
阅读量:184
猜你喜欢
如何才能快速减肥
三星空调怎么样
成都周边旅游攻略
减肥茶有用吗
淘宝店怎么开店
qq怎么修改身份证
西京学院怎么样
背心裙怎么搭配
三亚旅游住宿攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
自助游攻略
钓鱼攻略
省略号怎么输入
减肥 食谱
福建武夷山旅游攻略
文明6攻略
怎么更换浏览器
流星雨是怎么形成的
摇怎么组词
同期增长率怎么算