人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动旋转屏幕如何开启
2026-04-22 16:42:20
1、首先在手机上下滑,调出控制中心页面;
2、在控制中心页面找到屏幕锁定的功能;
3、最后点击将锁定图标关闭即可完成设置。
相关推荐
iphone12如何关机开机
阅读量:102
苹果手机如何添加闹钟?
阅读量:134
苹果在哪设置取消显示Siri的回答
阅读量:39
苹果手机如何启用WAPI?
阅读量:140
苹果手机待机屏幕时间怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
葱油饼的做法
姜汁撞奶的做法
红烧排骨的做法视频
养老保险怎么交
宫颈糜烂怎么治疗
素鸡的做法
盐水鸡的正宗做法
失眠多梦是怎么回事
木瓜炖雪蛤的做法
沙丁鱼的做法
猜你喜欢
信用卡怎么用
祚怎么读
山药做法
卡西欧手表怎么调时间
慢性宫颈炎怎么治疗
鸽子怎么分公母
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
白菜粉条肉的做法
蛋糕的做法烤箱
当归羊肉汤的做法