人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么查看版本号?
2026-04-24 04:40:59
1、打开中国移动图标
2、进入中国移动首页,点击我的
3、在我的页面,点击右上角的设置齿轮
4、在设置页面,点击下方的关于我们
5、在关于我们页面,即可查看版本号,如下图所示
相关推荐
支付宝版本号怎么查看
阅读量:103
暴风影音版本号怎么查看
阅读量:68
夸克版本号怎么查看
阅读量:60
喜马拉雅版本号怎么查看
阅读量:151
夸克版本号怎么查看
阅读量:53
猜你喜欢
酒后头晕怎么办
酸萝卜怎么腌制
.lnk文件怎么打开
桂冠的近义词
个性发型
刷卡金怎么用
黑枸杞怎么吃效果好
规矩的近义词
皮肤黄怎么变白
兴奋的近义词
猜你喜欢
独一无二的近义词
g和弦怎么按
究竟的近义词
太平公主怎么死的
佳能打印机怎么样
我爱你韩文怎么写
皮肤过敏怎么治疗
北京人怎么样
脚底长水泡怎么办
学考成绩怎么查