人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统的应用使用时间如何查看?
2026-04-30 21:39:53
1、打开手机点击进入设置,点击进入健康涛拒绵使用腊付手机。
2、进去之光叮后,然后点击开启。
3、进去鸿蒙系统健康使用手机之后,点击使用统计。
4、最后可以看到鸿蒙系统应用使用时间。
相关推荐
华为手机如何查询执行日志
阅读量:26
华为手机如何查看、更新鸿蒙系统
阅读量:92
荣耀手机如何免费贴膜?
阅读量:20
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:87
华为手机双击电源键无法唤起刷卡界面怎么办?
阅读量:52
猜你喜欢
微信群拍了拍怎么弄
胃恶心想吐怎么回事
甲状腺肿大怎么治
手机备份怎么恢复
眼睫毛怎么变长变密
乘号怎么输入
剥怎么组词
日语怎么打
黑米粥怎么煮
assistant怎么读
猜你喜欢
狗狗得了细小怎么办
华北水利水电大学怎么样
上海对外经贸大学怎么样
宝宝眼屎多怎么回事
狗狗得了细小怎么办
舌头发白是怎么回事
空气刘海怎么打理
吊带袜怎么穿
微信运动怎么不显示步数
自动挡车怎么开省油