人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何让屏幕下滑一半
2026-04-23 19:37:35
1、
点击辅助功能
打开设置,找到辅助功能,点击并进入
2、
选择触控
在辅助功能中找到触控,点击触控
3、
开启便捷访问
将便捷访问开启,即可让苹果下滑一半
相关推荐
苹果手机怎么开启悬浮球
阅读量:111
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
阅读量:151
苹果手机怎么开启按钮形状
阅读量:163
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:61
怎么设置iPhone中的视图?
阅读量:117
猜你喜欢
蓦地的意思
什么叫古体诗
什么是负利率
什么是白喉
凝重的意思
平步青云是什么意思
家装设计师要学什么
casting什么意思
无需合约版是什么意思
胚胎的意思
猜你喜欢
giao是什么意思
僵持的意思
真知灼见的意思
男生喜欢女生穿什么
汽车obd是什么意思
背井离乡的意思
隶属关系是什么意思
spdif是什么意思
朝花夕拾的意思
蠕动的意思