人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
2026-04-23 03:06:44
1、打开叮咚买菜APP,点击我的选项.
2、在我的选项页面,点击设置的选项.
3、在设置页面,把赠品提醒旁边的开关点击关闭就可以了.
相关推荐
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:92
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:134
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:56
叮咚买菜如何关闭赠品提醒?
阅读量:108
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:68
猜你喜欢
lol怎么玩
女宝宝发型
迟疑的近义词
公考常识题
qq怎么看别人删了我
卑微的近义词
蹑手蹑脚的近义词
内双怎么贴双眼皮贴
到底的近义词是什么
纳闷的近义词是什么
猜你喜欢
珍藏的近义词
流清鼻涕是什么感冒
怎么才能让鼻子变小
感冒流鼻涕
操纵的近义词
中国国家博物馆官网
感冒用药
ps怎么画弧线
仿佛的近义词是
小儿感冒冲剂