人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok10设置电量百分比显示教程分享
2026-04-26 07:17:04
1、打开设置,点击通知与状态栏。
2、开启电量百分比右侧开关即可。
3、也可以点击设置-电池-高级设置,开启在状态栏中显示电量百分比即可。
相关推荐
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:174
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:75
oppo手机充电显示怎么设置
阅读量:174
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
阅读量:93
OPPO手机如何设置微信锁屏接收消息点亮屏幕
阅读量:161
猜你喜欢
茂名旅游景点大全
泰国清迈旅游
蒙山旅游
广州市旅游局
雅安旅游景点大全
上海外滩旅游攻略
不认识的字怎么打
如何提高英语
珠穆朗玛峰旅游
视频转换器怎么用
猜你喜欢
cad三维图怎么画
怎么修改路由器密码
如何挑选海参
网恋如何聊天
简历标题怎么写
汽车反光镜怎么调
怎么改路由器名字
如何做蛋挞
靖西旅游
东软怎么样