人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何注销闲鱼账号
2026-04-22 15:34:12
1、首先,打开闲鱼个人主页,点击右上角的“设置”图标。
2、进入设置,点击其中的“账号与安全”选项。
3、点击“注销闲鱼账号”按钮。
4、最后,进入注销页面,同意协议之后点击“确定”即可。
相关推荐
闲鱼怎么注销账号
阅读量:103
闲鱼号怎么注销
阅读量:150
怎么注销自己的闲鱼账号
阅读量:161
如何注销闲鱼账号
阅读量:32
闲鱼账号不用了怎么注销掉?
阅读量:31
猜你喜欢
生活无限
京东白条是什么
生活水箱
卓蓝雅洗发水怎么样
家居生活馆
sweet是什么意思啊
如何炖鸡好吃
个人简历如何写
如何在网上找工作
dpi是什么意思
猜你喜欢
汇亚瓷砖质量怎么样
天猫优惠券怎么设置
看守所的真实生活
如何止咳
db是什么意思
关于学校生活的作文
生活用纸
如何让自己变漂亮
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
狗的生活习性