人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro怎么设置圆盘时间
2026-05-19 02:36:46
1、首先打开手机长按手机桌面空白位置,点击下方的添加小部件。
2、在支持小部件应用中点击进入全部。
3、找到时钟应用,点击进入。
4、选择一种圆盘时钟显示样式,点击添加到桌面即可。
相关推荐
小米桌面时间天气不见了如何恢复
阅读量:94
小米如何设置圆盘时间
阅读量:64
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:37
小米手机如何设置添加桌面时钟
阅读量:21
小米手机日历的设置在哪里
阅读量:109
猜你喜欢
如何知道自己怀孕了
小孩感冒咳嗽怎么办
西双版纳在哪里
健身蛋白粉怎么吃
福州理工学院怎么样
一分一段表怎么换算位次
如何预防手足口病
怎么查宽带到期时间
艺考培训哪里好
切辣椒手辣怎么办
猜你喜欢
北京西站到北京站怎么走
旅游投资公司
如何泡茶
湛江哪里好玩
天姥山在哪里
珠海高铁站在哪里
鱼米之乡是哪里
南京哪里好玩
如何下载音乐
名爵锐腾怎么样