人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么清除缓存容量
2026-04-23 11:21:27
1、启用我的页面
在应用首页内启用右下方我的页面。
2、打开设置按钮
打开设置的按钮。
3、启动清除缓存功能
启动清除缓存的功能。
4、点击确认即可
弹出提示框中点击确认的按钮,即可清除缓存容量。
相关推荐
简书怎么清理缓存容量
阅读量:76
豆瓣FM怎么清除缓存容量
阅读量:36
她说怎么清除缓存容量
阅读量:87
威锋怎么清除缓存容量
阅读量:32
虎嗅怎么清除缓存容量
阅读量:182
猜你喜欢
微星笔记本怎么样
宝宝厌奶怎么办
金桔怎么吃
鱼汤怎么熬
负债率怎么算
代理服务器怎么设置
送结婚红包怎么写
哑铃怎么练胸肌
睾丸下垂怎么回事
水银温度计碎了怎么办
猜你喜欢
反复发烧是怎么回事
破碎群岛怎么去
租房协议书怎么写
怎么制作ppt课件
兰草怎么养
苹果手机信号差怎么办
丰田致炫怎么样
小米wifi怎么用
韩熙贞化妆品怎么样
人工怎么读