人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何关闭内容推荐
2026-05-07 00:07:03
1、首先,点击下方的“我的”。
2、再点击右上角的“设置”。
3、选择“消息推送设置”。
4、然后,单击“内容推荐”。
5、最后,在弹出的提示中点击“确定”即可。
相关推荐
如何才能幸福快乐的生活?
阅读量:94
百度外卖商户怎么入驻?
阅读量:121
40岁后应该怎样开展生活
阅读量:70
荣耀50如何调高屏幕刷新率呢?
阅读量:124
飞利浦DCM2055/93微型组合音响使用说明书:[1]
阅读量:114
猜你喜欢
如何关闭自动更新
怎么送q币给好友
上海生活
今天是什么日子老黄历
牛肉怎么做好吃易烂
如何取消开机密码
推特是什么
快手怎么制作长视频
我与恶魔的h生活
提前批怎么填报志愿
猜你喜欢
分手之后怎么挽回
山东生活频道
窦性心律什么意思
刷机包下载后怎么用
卡刷包怎么用
我的初三生活作文
大象的生活习性
招商信用卡积分怎么算
京东白条是什么意思
舔狗是什么意思呢