人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何解除授权管理的应用
2026-05-11 09:01:19
1、1.打开手机淘宝APP
2、2.点击我的淘宝
3、3.点击设置
4、4.点击隐私
5、5.点击授权管理
6、6.点击这个图标
7、7.点击解除授权,这样淘宝账号和此应用的绑定关系就解除了
相关推荐
淘宝授权如何解除
阅读量:171
如何解绑淘宝与支付宝绑定?
阅读量:74
淘宝授权怎么取消
阅读量:126
电脑版淘宝如何开启手机登录功能?
阅读量:84
如何更改菜鸟的个人昵称
阅读量:85
猜你喜欢
猪肝粥的做法
溜肝尖的家常做法
鸽子粥的做法
陈醋菠菜花生米的做法
西红柿炖牛腩的做法
酱猪蹄的家常做法
炒鸡蛋的做法
鲫鱼做法
老鸭煲的做法
罐头鱼的做法
猜你喜欢
邓禄普轮胎怎么样
皮蛋粥的做法
胥字怎么读
羽绒服怎么洗
干炸里脊的家常做法
美食天下菜谱家常做法
油炸糖糕的做法
牛筋的做法
干锅包菜的做法
串串香的做法