人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么设置生日
2026-04-29 23:18:58
1、进入手机系统,打开咪咕阅读应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击右上方的设置图标
4、在设置中点击打开个人资料
5、然后点击打开生日
6、最后就可以设置生日了。
相关推荐
咪咕视频怎么设置生日信息?
阅读量:146
咪咕阅读怎么设置阅读工具
阅读量:68
咪咕阅读怎么查看咪咕币的收支明细
阅读量:171
咪咕阅读怎么充值咪咕币
阅读量:56
咪咕阅读怎么设置字体大小
阅读量:180
猜你喜欢
短发发型男
世界活化石博物馆
青柠檬怎么吃
中国博物馆协会
淘宝上怎么开网店
泡菜怎么做好吃
铃木雨燕怎么样
和煦的近义词
权志龙发型
红酒开瓶后怎么保存
猜你喜欢
汤圆怎么做好吃
明显的近义词
怎么抄税
唐装发型
晚上睡眠不好怎么办
永陵博物馆
脸肿了怎么消肿
蒙娜丽莎卫浴怎么样
动物声音博物馆
高尔夫怎么样