人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看津云当前软件版本号
2026-05-02 14:06:24
1、首先点击手机桌面安装好的“津云”图标
2、点击箭头指向的“首页”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
雷电云APP如何查看当前版本号
阅读量:149
云听怎么查看当前版本号
阅读量:29
云听怎么查看当前版本号
阅读量:116
云听当前系统的版本号怎么查询
阅读量:40
云听怎么查看当前版本号
阅读量:108
猜你喜欢
古代文化常识
发型设计
正新轮胎怎么样
编者按怎么写
实验方案怎么写
肛瘘是怎么回事
脚底板疼怎么治
产后怎么减肥
可恶的近义词
代码怎么用
猜你喜欢
乾陵博物馆
企盼的近义词
感冒流黄鼻涕
图片怎么做成视频
自己在家怎么做蛋糕
宏基笔记本怎么样
荣耀9怎么样
婴儿感冒药
怎么变瓜子脸
口罩怎么做