人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红线相亲App如何关闭允许自动启动
2026-04-23 07:59:41
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私授权】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
红线相亲App如何关闭存储空间
阅读量:66
红线相亲App如何关闭麦克风权限
阅读量:34
红线相亲app如何找到美颜设置
阅读量:28
红线相亲app如何找到收费管理
阅读量:168
红线相亲App如何关闭短信权限
阅读量:102
猜你喜欢
不苟言笑的意思
黄苦荞茶的功效与作用
淘宝放单是什么意思
五毛是什么意思
会计职业道德的作用
健康证要检查什么项目
什么是罗宋汤
一望无际什么意思
甜菊叶的功效与作用
酒干倘卖无是什么意思
猜你喜欢
弄巧成拙的意思
颤颤巍巍的意思
含蓄是什么意思
nice是什么中文意思
请知悉是什么意思
树洞是什么意思
郑重的意思
阿胶糕作用
九牛一毛的意思
不苟言笑的意思